Завершился пилотный проект организации комплексов визуальной навигации на автомобильных пунктах пропуска - Новости автотранспорта

Завершился пилотный проект организации комплексов визуальной навигации на автомобильных пунктах пропуска
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 января 2021

ФГКУ Росгранстрой завершило организацию комплексов визуальной навигации на автомобильных пунктах пропуска через государственную границу РФ Кулунда и Веселоярск, расположенных в Алтайском крае. Работа проводилась в рамках модернизации инфраструктуры пунктов пропуска и создания комфортной среды для граждан, пересекающих государственную границу РФ.

Комплексы представляют собой информационные стеллы, настенные лайт-боксы и вспомогательные указатели, которые содержат сведения об объектах инфраструктуры пунктов пропуска, местах и правилах прохождения контрольных процедур, а также соответствующих маршрутах и направлениях движения по территориям объектов.

Все элементы собраны из современных материалов, выполнены по оригинальному дизайн-проекту, оснащены подсветкой и предназначены для круглосуточного использования вне зависимости от погодных условий.

Применение комплексного подхода к навигации на пунктах пропуска через государственную границу нацелено на оптимизацию транспортных потоков, исключение рисков движения трафика по ошибочным направлениям, а также на то, чтобы сделать прохождение контрольных операций более открытым и понятным, ускорить процесс и повысить комфорт при пересечении госграницы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
ГК "Единый центр безопасности"
Безопасность дорожного движения
ДОПОГ
Спецсигналы
Охрана труда
Пожарная безопасность
Дистанционное обучение
Повышение квалификации