Установлен режим работы Госавтоинспекции в период нерабочих дней - Новости автотранспорта

Установлен режим работы Госавтоинспекции в период нерабочих дней
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 октября 2021

МВД России опубликовало информацию от 27.10.2021 "Госавтоинспекция информирует о порядке приема граждан и предоставления госуслуг по линии ГИБДД в период нерабочих дней".

С 30 октября по 7 ноября включительно в подразделениях Госавтоинспекции будут предприняты меры по сокращению личного общения при предоставлении государственных услуг.

Услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Выдача разрешения на изменения конструкции транспортного средства в электронном виде будет проходить по ранее выработанному алгоритму: заявки подаются по электронной почте и рассматриваются с установленной периодичностью.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

По возможности следует исключить направление в подразделения Госавтоинспекции участников дорожного движения для рассмотрения дел об административных правонарушениях.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
ГК "Единый центр безопасности"
Безопасность дорожного движения
ДОПОГ
Спецсигналы
Охрана труда
Пожарная безопасность
Дистанционное обучение
Повышение квалификации