Выделены дополнительные средства на строительство и реконструкцию дорог в регионах - Новости автотранспорта

Выделены дополнительные средства на строительство и реконструкцию дорог в регионах
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 июля 2021

Распоряжением Правительства РФ от 10 июля 2021 года № 1888-р на развитие транспортной инфраструктуры в российских регионах будет направлено около 1,2 млрд рублей. Средства получат девять регионов.

Поддержание дорожной инфраструктуры и её расширение входит в число приоритетов работы Правительства. В 2021 году на реконструкцию инфраструктурных объектов и опережающее строительство дорог уже было направлено 130 млрд рублей.

8 июля на заседании Правительства Михаил Мишустин сообщил, что основная часть суммы (более 1 млрд рублей), выделенной в соответствии с распоряжением № 1888-р, пойдёт на восстановление повреждённой из-за паводков дорожной инфраструктуры. С такой целью средства получат Иркутская и Амурская области, Еврейская автономная область, Хабаровский, Приморский и Забайкальский края.

На финансирование значимых для территорий проектов деньги пойдут в других трёх субъектах. В Орловской области они будут потрачены на реконструкцию моста через реку Зушу, в Липецкой области ­– на продолжение строительства восточного обхода регионального центра, в Северной Осетии – Алании – на завершение работ по созданию путепровода на дороге Владикавказ – Лескен-2.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

1888-р Размер: 86.3 Кб
ГК "Единый центр безопасности"
Безопасность дорожного движения
ДОПОГ
Спецсигналы
Охрана труда
Пожарная безопасность
Дистанционное обучение
Повышение квалификации