Транспортный комплекс усилит меры безопасности - Новости автотранспорта

Транспортный комплекс усилит меры безопасности
10 января 2020

На всех станциях метро увеличат количество дежурящих сотрудников Службы безопасности. На досмотровых зонах будет также усилен досмотр пассажиров. Проверка багажа с помощью рентгенотелевизионных установок занимает короткое время, однако именно эти проверки обеспечивают всестороннюю защищенность пассажиров на станциях.

Также в дни проведения новогодних представлений для детей на станциях метро начнут дежурство дополнительные сотрудники Службы движения.

На особом контроле станционного персонала будут станции, расположенные рядом с местами проведения новогодних представлений. Работа кассовых окон на станциях метрополитена будет организована с учетом увеличенного потока пассажиров. Также дежурство на станциях метро примут сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров для помощи в передвижении.

Все службы московского транспорта, связанные с перевозкой пассажиров, получили актуальные планы действий при возникновении нештатных ситуаций. Проведены дополнительные инструктажи о неукоснительном исполнении требований транспортной безопасности и антитеррористической защищенности.

Будет организована круглосуточная работа аварийно-восстановительных бригад.

ГК "Единый центр безопасности"
Безопасность дорожного движения
ДОПОГ
Спецсигналы
Охрана труда
Пожарная безопасность
Дистанционное обучение
Повышение квалификации